header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Облучатель для лечения кожных заболеваний
gaverees12
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
gaverees12
Псориаз - это заболевание кожи, которое проявляет себя в виде желтовато-красноватых пятен с зернистостью на поверхности кожи. Оно может быть обусловлено генетическими условиями, стрессом, нарушением работы иммунной системы и некоторыми факторами. Лечение псориаза может быть непростым и расходным процессом. На сегодняшний день мы расскажем о новеньком методе врачевания псориаза - облучателях-расческах.

Облучатель-расческа - это небывалый метод фототерапии для врачевания псориаза. Она прилагает световую энергию для убавления воспаления поверхности кожи и снижения явлений псориаза. Облучатель-расческа аналогична нормальной расческе, но в ней существуют диодные лампы, которые излучают врачебные световые лучи низкой напряженности на кожу головы пациента.

Как работает [url=https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lec? Прибор для исцеления псориаза работает на кожу головы с подмогой света, которые излучаются из ламп. Световые лучи, которые источаются облучателем, влияют на кожу, уменьшая ее нагноение и снижая проявления проявлений псориаза, такие как зуд, шелушение кожи, пятна и другие.

Излечение псориаза облучателем-расческой проводится эскулапом дерматологом в специальной клинике или у дома больного, в зависимости от состояния недуги и рекомендаций доктора. Продолжительность операции обычно составляет около 15-30 минут в день в течение 12 недель или более, в зависимости от точных потребностей заболевшего.

Плюсы прибора:

1. Полезное действие. Светодиодные лампы облучателя-расчески могут дать хороший результат при врачевании псориаза даже в тех ситуациях, когда некоторые методы врачевания не сработали.
2. Небольшой риск побочных эффектов. Облучатель-расческа не использует медикаменты, а источает свет невысокой интенсивности. Именно поэтому он имеет низкий риск побочных проявлений для заболевших.
3. Простота использования. Облучатель-расческу можно применить даже дома, после консультации врача.

В заключение, облучатель-расческа представляет собой новомодный, качестве

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru