header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Покупка готовой теплицы в Перми
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
Спрос на теплицы растет с каждым днем. Именно это и обусловило появление уже полностью готовых конструкций. Существенная экономия времени, которое ранее приходилось тратить на монтаж. Но не следует думать, что покупка готовой теплицы – это очень просто. На самом деле следует знать несколько ключевых моментов.

Первое, что следует брать во внимание – это название фирмы изготовителя. Предпочтение следует отдавать уже известным маркам, которые смогли себя хорошо зарекомендовать, например: «Склад теплиц». Малоизвестный производитель – это всегда повышенный риск. Гораздо разумнее, купить теплицу от компании https://xn--80aidmggd5amo2c.xn--p1ai/price.

Но имя компании – это еще не все. Следует также внимательно осмотреть покрытие и каркас. Чаще всего сегодня встречается 4 вида тепличных каркаса: профильная труба, включающая цельногнутые арки, профильная сталь с оцинковкой, профильная труба с разборными арками и цельногнутые арки, изготовленные при помощи сдвоенных профильных труб. Все из этих материалов обладают как недостатками, так и преимуществами. Оцинковка, например, всегда продается по низким ценам, имеет компактный размер и высокую степень обработки против коррозии. Но при этом, такие каркасы не обладают достаточной прочностью, плохо пропускают свет и нуждаются в длительном процессе установки.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru