header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Солнечные водонагреватели купить
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
Как правило, мы начинаем ставить водонагреватели в свои квартиры и даже дома в тот момент времени, когда не за горами летний сезон, а вероятно и длительное отключение желанной горячей воды, нам не страшны. Водонагреватель - это теплообменный аппарат, который нагревает водичку при поддержке пара, горячим газом и электронным током. Также, советуем купить солнечный водонагреватель по низкой цене.

Солнечный пароводонагреватель - это устройство, перерабатывающее солнечный свет в тепло, за счет нагрева материала теплоносителя. Он способен принимать солнечную энергию в произвольную погоду и при какой угодно температуре. Такие коллекторы функционируют по следующему принципу: вначале проходит нагревание теплоносителя за счет циркуляции через распределитель, а затем он подает имеющуюся тепловую энергию в особенный аккумулятор, который накапливает горячую воду. Вращение воды делается из-за отличия температур среды в коллекторе.

Проточные бойлеры. Эти самые приборы отапливают воду, которая проходит через узкоспециализированную колбу, где, в сущности, находится сам нагревательный элемент. А так как жидкая среда нагревается в реальном времени, то в этом деле совсем не важен ее объем, а самое главное количество электроэнергии, которая тратиться на нагрев. Проточный водонагреватель - это блистательный вариант для хозяйственных нужд. Их рекомендуется помещать туда, где имеется нужный объем электрической энергии и просто нет возможности поместить типовой водонагреватель.

Накопительный водонагреватель. Это наиболее обыкновенная для нас модель. Данное устройство механично включается при напоре воды. Количество горячей воды здесь исходит от того, какова температура проводимой воды, мощность подогревателя, его объем и расход уже горячей воды. Так как накопительный водонагреватель имеет большую мощность, то и гальваническая проводка должна быть проделана на должном уровне

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru