header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Садовые скамейки из металла
iggora16
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
iggora16
Скамьи из металла очень знамениты у дачников. В основном железная мебель применяется в саду и ценится за долговечность и крепость. Элегантные скамейки с деталями ковки подходят в ухоженном саду, и продолжительно будут хранить свою приятность и изысканность. Вы можете быть уверены, что изделия из металлопроката не испугаются плохой погоды и прослужат вам бесконечные годы, а приобрести металлические лавочки, можно теперь и по разумной цене.

Виды лавочек из металлопроката и технология изготовления:

1. Скамьи могут быть кованными или сварными.
2. Скамьи выполняются полностью из стали, либо комбинированными; делается только металлический каркас, а сидение древесное или пластиковое.
3. Изделия бывают разнородной формы: скамьи со спинками, без спины, с навесом или скамейки - качалки.

Скамейка из стали не останется не запримеченной. Она станет для вас местом развлечений и уединения в лучезарный день после рабочих будней. Основанные со вкусом скамьи, безусловно станут восхитительным дополнением, как к внутреннему виду вашего дома, так и дизайну дачного сада. Металлическая скамья - это бесконечный поток выдумки, потому что в них дается возможность воплотить в реальность свои решения. Ряд качеств таких лавочек:

1. Стабильность к механичным влияниям. В отличие от древесины или пластика железо не поддается деформации и его достаточно трудно разрушить или испортить.
2. Комфортность. Сидения скамьи, спинка и подлокотники имеют эргономическую форму, которая подходит физиологическим параметрам человеческого тела. Изделия очень удобны для отдыха.
3. Минимум ухода. На поверхности лавочек из стали не концентрируются грязь и пыль, в связи с этим их необязательно чистить и мыть. Краска не растрескивается под воздействием солнечных лучей, значит, их не надо перекрашивать.
4. Эстетические свойства. Железные скамьи выделяются оригинальным и стильным дизайном. При надобности скамейку можн

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru