header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Чем вывести неприятный запах из стиральной машины
gaverees12
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
gaverees12
Стиральная машина – это неотъемлемая часть нашего быта. Однако, как и любая другая техника, она требует ухода и обслуживания. Одна из основных проблем, с которыми сталкивается каждый пользователь стиральной машины, это неприятный запах, влияющий на качество стирки и создающий неприятные ощущения в доме. В данной статье мы рассмотрим органические и нетоксичные способы устранения запаха и предоставим советы, как вывести неприятный запах из стиральной машины в домашних условиях. Также, рекомендуем статью: https://nadiya.zt.ua/upravlinnya-kondytsionerom-bez-pulta-porady-ta-tryuky/.

1. Лимонная кислота является необходимым элементом для поддержания чистоты стиральной машины. Вы сможете приобрести лимонную кислоту в средствах для чистки на кухне, в аптеке и в магазинах бытовой химии. Введите в стиральную машину небольшое количество лимонной кислоты и запустите цикл стирки на высокой температуре. После этого промойте машину чистой водой.
2. Уксус – это еще один дешевый и эффективный способ устранения запаха в стиральной машине. Вы можете использовать белый уксус, который есть у каждого в доме. Введите в машину 2-3 стакана уксуса и запустите цикл стирки на высокой температуре. Это поможет убрать накопившиеся бактерии и грязь. После завершения цикла промойте машину чистой водой.
3. Сода освежает не только основную камеру стиральной машины, но и отводит неприятный запах из лотков. Для этого, введите в машину 2 столовые ложки соды и запустите цикл стирки на высокой температуре. Промойте машину дополнительным циклом без применения средства для чистки.
4. Эфирные масла добавляют приятный аромат в стиральной машине. Добавьте в машину несколько капель эфирного масла, оставьте машину на 10-15 минут и затем запустите цикл стирки на высокой температуре.
5. Регулярная чистка, всегда следите за чистотой своей стиральной машины. Регулярно чистите фильтры, лотки и резинки дверцы стиральной машины.

Вы

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru