header_image
Главная Spacer
Лучшие
Легковые
Лоу-поли
Первый опыт
Разная техника
Конкурсы
Обсуждение
header_imgsmall
Главная страница Обратная связь О сайте Поиск
windowoverall_title
windowoverall_textarea
windowoverall_textarea
Вход
steps Просмотреть в галерее Запуск слайдшоу Следующее изображение
zZzZz
Классический тайский массаж
gaverees12
Аватара отсутствует
Аватара отсутствует
gaverees12
Лучший тайский массаж практикуется уже масса веков, он стал знаком во всем мире благодаря оздоровляющему эффекту. Представленный массаж выполняется по ткани, а не по нагому телу, клиент и массажист должны быть одеты в подходящую одежду. Пациент должен лежать на особом мате. Движение массажиста исключительно медленны, они должны выполняться без какого-либо напряжения. Тайский массаж предназначается для разогревания и разминания мускул тела, в ходе которого во все части тела должно поступать великое число свежего воздуха в кровь. Это предоставляет позитивный эффект на ваш организм в целом. Массирование равным образом направлен на то, чтобы повысить суставы и их подходящую работу, он очень положительно влияет на энергетику человека, благоприятствует улучшению настроения.

Тайские массажисты считают, что у каждого человека тело состоит из многих энергетических линий, во время приемов массажа на эти точки должно исполняться действие, что, в свою очередь, предлагает ошеломляющий эффект для всего организма человека. Если вам надобна коррекция фигуры, массаж вам наравне в этом поможет. Действительный тайский массаж не делается с маслами или кремами, потому что, когда производятся энергетические центры, применяются кроме разминающих движений и поглаживающие, точно также как и бессчетные подъемы отдельных конечностей.

Нужно обозначить, что классический тайский массаж не оказывает на мышцы конструктивной нагрузки, не оглядываясь на это достигается основополагающая задача - приведение в норматив энергетического баланса. Процедура осуществляется около 2 часов, в это время клиент должен быть расслаблен, потому что до мельчайших подробностей прорабатывается в индивидуальности каждый участок тела. Пациент во время приемов массажа испытывает прилив энергии, его тело будет послушным и легким. Именно благодаря разным вытягиваниям и скруткам производится массаж внутренних органов. Пациенты почасту избавляются от болей

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг на сайте 3D Architech hosted by .masterhost
наверх
©2006-2024 3DCar.ru